Из тел Ангелы взмывают в небо

Из тел Ангелы взмывают в небо

...адресовано всем прочитавшим:

Если вы потомки Люда - люди, то и в ваших генах есть те - ангельские, унаследованные от Царевны Лебеди.
Еще вчера, нас оставалось не много.

И всякий раз, слыша о героях, отдавших за кого-то свою жизнь, вспоминал слова песни: ..."не в землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей"...
Да ,как это похоже на правду.

А за окном - то ли снег,то ли тополиный пух, то ли абрикосовый цвет, то ли пух из ангельских крыл отлетающего поколения.

- Аго-у, Ветераны! На первый-второй, рассчитайсь! - А в ответ, подкатывающий к горлу ком тишины: еще кто-то " не вернулся из боя"...

Слава Богу родились дочь и внучка, племянники.
Ангелы возвращаются!
- Аго-у, Люди, на первый-второй, рассчитайсь!
Отзовитесь, Люди! С Богом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →