С Новым годом!

Утро встретило меня снежной, ласковой зимой, на улице всего - 4, тихо и безветренно. Трамвайчик довез до метро, а метро до работы. И день продолжается! Заполненный делами внешне, и радостно-нежный внутри меня, с ожиданием доброго чуда и ощущением, что все, о чем мечтаем, обязательно исполнится! Ведь, сегодня канун Нового года! Никакого не старого, а совершенно Нового, доброго и счастливого! А значит, мы будем загадывать желания и верить в Доброе и Светлое! И наши желания обязательно исполнятся, а мечты сбудутся! С Новым годом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →