Очищение от старых программ
Начинаем работать, изложив ситуацию, с проявлением у большинства людей похожих симптомов. При вхождении в тело внутренним зрением, проявилась форма в виде ежа и тянущее ощущение в правом яичнике. Далее стала разворачиваться картина о том, какая программа срабатывает. Идёт слово « не подступаться», органы размножения, мужская энергия, нет связи с левым яичником(нет связи мужского с женским).
Форма «ежа» находится на канатике, он прикреплён к серому сгустку энергии, одновременно эта энергия втекает в правый яичник по каналу, это привнесённая форма воздействия на человека. Это приспособление установлено для того, чтобы манипулировать человеком.
Мы попытались проследить всю цепочку взаимодействия этой программы и как она влияет на других участников этой цепочки.
Первое, что проявилось, брошенные дети после разводов, пошёл перекос энергий в развивающемся организме ребёнка: недостаток мужской энергии в воспитании личности, страх « я плохой» поэтому папа и ушёл. Эта причина лежала на поверхности, так как для нашего времени это обычная бытовая ситуация, которую переживают миллионы людей.
Идём глубже к моменту зарождения и установки этой программы. На тонком плане показана вся конструкция: из правого яичника в позвоночник, по позвоночнику к сердцу и далее в левую лопатку. На сердце конструкция имеет крючок, видны рваные раны сердца. Эту конструкцию невозможно убрать, она вросла в ткани сердца. Применяемые инструменты не помогали.
Возникали вопросы: кто поставил эту конструкцию и как её убрать? Попросили помощи. Очень близко подошёл Учитель, в сердце постепенно нарастал жар, словно паяльной лампой разогревали крюк до мягкого состояния, чтобы потом безболезненно вытащить из раны. По мере размягчения основной конструкции стали проявляться более мелкие канальчики. Энергия Учителя освобождала тело от конструкции, открыв проход в фиолетовой дымке вглубь подсознания. Корни конструкции уходили глубоко, мы устремились сознанием к истокам этих корней, направление стремительного движения сочеталось с полосой огненной энергии располагавшейся вдоль всего тела.
Вылетаем в пространство, оно не знакомо, внизу люк, прыгаем в люк и оказываемся в изумрудной воде, «солдатиком» летим вниз, вода мутная серо-зелёная. Идёт слово «разделение». Тянет к подводному гроту, выходим на поверхность пологой бухты, снимаем комбинезон, шлем, перчатки. Садимся на золотой песок. Место как-будто знакомое, но это где-то дальше, где холмы. Идём к холмам, идти по песку очень удобно, поднимаемся на вершину большого золотого холма. Перед нами ярко вспыхнуло солнце, оно было огромно и очень близко, протяни руку и коснёшься его лица.
Мы пытались понять, для чего мы здесь. Возник диалог с Солнцем:
«Служенье, твоему сыну, проводить на Земле пора.
Не хочет его эго использовать ту энергию, что заложена с рожденья.
Нужно всем его участие в делах земных,
Земледар мы имя ему дали. И Солнцедар он тоже.
Не выполняет он задач души, что взяты в этом воплощении.
И со здоровьем у него не всё в порядке.»
Как ему помочь?
«Он знает, что должен выполнять задачи взятые душой.
Но направление должен он почувствовать сам. И сын его, ему подмога в этом.
Но ум превалирует везде, не слышат оба сердца своего.»
Показан образ, лоно матери и там плод. Произошла активация плода, внутри всё загорелось золотым светом.
«Я есть Учитель твой, я Золотой Велисий, не признала ты меня, доченька моя. Я вижу твою боль, я вижу в сердце рану, любовью исцеляю я тебя и сына твоего. Я много раз просил тебя сына отпустить, не закрывай его материнскими крылами, он сам себя поднять должон, как отец, и утвердить себя мужчиной. Не закрывай ему пути, своей излишнею опекой.
Всё будет хорошо, я буду о Сергее просить Творца, помочь ему осознать себя и силу Мага в помощь людям.»
Как мне поступить?
Обнял лучами. Из лона матери ушёл ребёнок, золотой шар улетел. Ребёнок ушёл на просторы жизни. Мать отпустила сына: «Прими мое дитя, о Господи, позаботься о нем лучше меня, ибо это есть и твое дитя.»
Мы снимаем с себя этот груз ответственности и полностью доверяемся Господу. Мы освобождаем ребенка от своей опеки. Мы делаем его свободным. Мы даруем ему эту свободу, как дар бескорыстной любви. Такую же свободу даровал нам Господь, как Дар Бескорыстной любви. И нам остается только передать этот Дар своим детям.
Далее всё исчезло и открылся обратный путь по тоннелю с тёмной жижей по дну. Ищем исток грязи. Проходим снова серую завесу. Тело стало реагировать по левой стороне, глаз, левое ухо, запульсировала левая доля мозга, импульс по позвоночнику и резкий выброс через первую чакру.
Картинка примерно такая, из сопла ракеты (из первой чакры)вылетают сгустки, хлопья, грязные обрывки материи, серо-чёрные энергии и всё это летит в Землю, по соединительным линиям расходится по пластам. Срочно создали сборник негативной энергии. Выстроили сферы по сбору этой грязи с дальнейшей транспортировкой в нужное место, где эти энергии применяются. Направили поток из коронной чакры по всем органам и системам, энергетическим центрам, для промывания всего организма, на всех уровнях, сверху вниз для качественного очищения каждого миллиметра, каждой клетки, каждого атома тела.
Спросили, какие негативные эмоции сейчас уходят из организма?
Боль, раздражение, обида ненависть, сопротивление, осуждение, страх матерей за своих детей…….
Постепенно шло очищение на всех уровнях, затем запульсировал левый яичник, отозвалась поджелудочная железа. Органы внутри словно перебрасывали импульсы реагирования на происходящее, там происходили очистительные процессы потоками поступающих энергий.
Постепенно произошло соединение и проявление двух яичников и матки. На каждом яичнике стоят продолговатые конструкции. Из тела матки удаляем золотыми ножницами серо-голубой шарик, удаляем всё ненужное, что мешает дальнейшему развитию.
После неоднократных попыток удалить конструкцию, ничего не менялось. Обратились с Творцу Единому, Матушке Урусвати убрать из детородных органов женщин эти конструкции. Пришёл ответ: «По выполнению задач всё будет снято.»
Весь низ живота залило белым светом. Затем проявился салатовый тон, всё тело стало заполняться матовым цветом. Костная система просматривалась, как карандашные штрихи.
Вся фигура чётко проявилась, была поднята вверх, перекувырнулась и снова поставлена на место.
Затем призванные Силы направили энергопотоки на исцеление и гармонизацию всех проведённых процессов.
В сеансе произошли многогранные процессы, которые коснулись каждого человека, каждое тело получило свой микроимпульс для дальнейшего освобождения от старых отработанных энергий.
Со-творчество: Рамона-Даэра, Ивелина-Навджоти.
Свидетельство о публикации №218040600800