Я его лишь голос в сердце слышу...

Ах, какое, быть любимой, счастье,
Тем, кто мил мне и всегда со мною!
Светит солнце даже мне в ненастье,
Бьется счастьем сердце ретивое.
Ах, какая радость голос слышать,
Что как музыка звучит желанно,
Все, что говорит он, как он дышит,
Все, что делает не бесталанно!
И в любимом все всегда прекрасно,
И, как в зеркале себя в нём вижу,
На него смотрю и все мне ясно -
Я его лишь голос в сердце слышу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →