Каким был, таким остался

В школе мое прозвище было...
О прозвище не ведал, но меня с девятого класса называли Пал Палыч, - и одноклассники, и учителя. Так и до сих пор.


Рецензии
Это было устно. А можно я буду так Вас называть письменно? Простите за наглость.

Галина Копытова   20.12.2018 10:22     Заявить о нарушении
Пожалуйста! Никакой здесь наглости нет!

Павел Крупеников   22.04.2019 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →