Солнце нашей доброты

Вышел в свет обновленный сборник правдивых историй о незримой силе добра, отчаянной любви и практической мудрости — «Солнце нашей доброты».
Электронная книга  доступна на главных книжных ресурсах, ЛитРесе и Амазоне.  Кроме того, подготовлена аудиоверсия книга «Солнце нашей доброты» для свободного скачивания.
 Герои рассказов с виду обычные люди. Силою рока, судьбы они брошены в пекло неустроенности человеческой жизни, где только вера утишит боль и сгладит остроту извечных вопросов. Снять пелену, отвести беды и напасти на безопасное расстояние, окружить частоколом мудрости — вот задача на каждый знаменательный день. Это важно не для геройства и похвал, но ради собственного ощущения великого счастья бытия здесь и сейчас.
В книге дюжина авторских фотографий, созвучных жизненным историям.

СОДЕРЖАНИЕ
Когда старость не в тягость
Ключи в почтовом ящике
Первая учительница
Две истории о большом и малом
Чудовище, съедающее заживо
Мы другие
Сказание о силе женской
Бегом к бессмертию
Три директора
Встреча с Музой
Небесная метка
Девушка из цветочного магазина
Прозрение слепых
Судный вечер
Легенда о состоявшейся жизни

Многие рассказы размещены на Прозе (и других литературных порталах), посмотрите как это выглядит в формате электронной книги, способной самостоятельно отправиться в сердца и души, в голубую высь мечты, прорубить окно для радости в собственном сердце:


 Всем добра!


Рецензии
Поищу аудиокнигу...

Николай Валентинов   02.05.2018 19:54     Заявить о нарушении
Есть хороший ресурс (чтобы не связываться торрентами) - это 1abooks, где собрано огромное количество аудиокниг. Все книги скачиваются бесплатно и без регистрации. На этом сайте есть и данная аудиокнига. Достаточно в поисковой строке Яндекса набрать 1abook, а потом на самом сайте - название книги. Буду рад, если эта информация Вам пригодится.
С уважением, -

Усков Сергей   03.05.2018 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.