Всё новое - это хорошо забытое старое...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Всё новое - это хорошо забытое старое, потому как память всё-таки не резиновая, чтобы ничего не забывать...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Переберу-ка гардероб,
Ведь на носу весна.
Вот в этом (точно), лягу в гроб, -
В костюме изо льна.

В нём так дышалось хорошо,
Да и не мялся он.
И снова в моду вдруг вошёл
Столетний тот фасон.

Прошу я внуков не забыть,
(И что мне делать с ними?)
Красиво бабку обрядить
В костюм и туфли "шимми".


Рецензии
А что тогда внуки будут носить?..

Соломон Ягодкин   09.04.2018 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →