Если говорить о тебе...

Если говорить о счастье,
То оно прячется где-то в твоей улыбке
Нежной, влюблённой, счастливой, смущенной, зыбкой...
Если чувствовать нежность,
То она на кончиках твоих пальцев,
Когда ты стараешься ночью незаметно меня касаться.
Если писать о любви,
То в нелинованом блокноте, простыми карандашами.
Это то что сейчас происходит с нами..
Если думать о нас,
То мысли летят белыми птицами,
Такого не было никогда и больше не повторится.
Давай говорить о счастье, о нежности, о поцелуях.
С тобой как ни с кем до тебя, я люблю их.
Давай напишу о любви и о нас двоих,
Мне кажется это будет красивый стих..


Рецензии
это реально красивый стих. легкий, нежный...
интересно - дойдет до вас отзыв?

Ксюх   18.01.2024 17:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →