Хищники - самые неразвитые существа...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Наукой доказано, что все хищники - самые неразвитые существа на свете, да это и понятно: всю жизнь им приходится или хватать, или огрызаться...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Кто у нас хищник, подскажите?
Тот, кто балдеет на Гаити,
Тот, кто на яхте с Дерибаской,
Кто сечинские ест колбаски...

Ему приходится не сладко.
И ежели ослабнет хватка,
Он пару раз не огрызнётся,
Возможно, завтра не проснётся.

Раскинь мозгами, друг! Понятно,
Быть лучше всё же травоядным...


Рецензии
Согласен, олигархов этих, как и прочих хищников, надо показывать в зверинце за деньги, чтобы от них хоть какая-то польза была...

Соломон Ягодкин   09.04.2018 21:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →