Как перехватывать Томагавки? Ноу хау...
Как ожидается, полетят их целая свора, и на каждую единицу нужно тратить нам отдельную ракету, не слишком это накладно, не жирно ли для уничтожения этой пиявки?
Конечно, можно скрупулезно вылавливать каждую американскую козявку и уничтожать их поочередно в небе Сирии, но не лучше ли поступить экономно, не ловить каждую выборочно отдельно, а уничтожить одним ударом сам рассадник этой заразы, стереть с лица земли то место, откуда они вылетают скопом, будь это военная база, будь это соответствующий морской военный корабль, в нашем случае это эсминец ВМС США "Donald Cooke"?
И можно даже об этом предупредить американцев, если хоть одна ракета поднимется в воздух, сразу будет уничтожена та самая техническая установка или носитель, которые и посылают Томагавки в небо Сирии.
Вот в этом случае, они репу поломают над вопросом, пускать или не пускать свои поганые Томагавки, если получат адекватный ответ?
Я почему об этом стал говорить, просто недавно ПВО Сирии из восьми ракет пущенных с территории Израиля перехватили только пять, а три достигли цели, и погибли люди, а если сделать по моему, то никто бы не пострадал из наших друзей, а что касается пострадавших от нашего предвосхищающего их нападение удара американцев, то мы ни при чем, ведь мы предупреждали?
А кто не слушает нас, тот сам виноват ... мы свои слова на ветер не бросаем!
Свидетельство о публикации №218041001248