Ясти, ясти без ясти - пропасти

Что с возу упало, то пропало.


Мало ли добра на свете пропадает.


Добро не умрет, а зло пропадет. Увы, люди больше зло помнят, а старая хлеб-соль забывается...


Хоть бы все законы пропали, только бы люди правдой жили! Мудрая мысль, особенно, когда их сегодня и нет!...


Пропал, как швед под Полтавой!


Что скупому в руки попало, то и пропало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →