Цель

Есть одна цель в моей жизни
Я пытаюсь ее достичь,
Но мне многое надо сделать,
Чтоб до конца дойти!
Во - первых : мне надо встать взрослой
И ответственность обрести,
Чтоб помогать животным:
Голодным, бездомным, больным.
Во-вторых: Я хочу быстрее
Собаку себе обрести,
Но пока я учусь, невозможно,
Мечту мою воплотить!
Ну а в третьих, хочу быть нужной,
Чтоб любили меня друзья,
А для этого надо просто
Обрести в жизни саму себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →