Мой дневник-23 - Анекдот - 397

12.04.18.




Сегодня, в День Космонавтики, мне вспомнился такой анекдот из восьмидесятых:




Правительство СССР дало задание Центру Управления Полётами




осуществить запуск корабля с космонавтами с посадкой на Солнце.




- Да вы что – с ума сошли? Сгорят же ребята!, - говорит Королёв.




- Мы всё предусмотрели, - ответили ему, - посадка будет сделана ночью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →