Крыса в штабе

Песня, которая мне сейчас нравится, —
"На пирсе тихо в час ночной,
Тебе известно лишь одной,
Когда усталая подлодка
Из глубины придёт домой".
Дальше я слов не знаю, поэтому пою куплет бессчётное число раз. И всё удивляюсь, как жене стало известно, когда военная подлодка вернётся в гавань? Крыса что ли завелась в штабе?


Рецензии
Ну нет здесь смеющегося смайлика!!!)))

Галина Копытова   20.12.2018 09:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →