Мастер не нужен

Если у меня дома что-то ломается, я...
Я умею разговаривать и с холодильником, и со стиральной машиной, с духовкой, успокаиваю их, что скоро придёт мастер. А вот, если ломается КТО-ТО, тогда - на порядок сложнее, и мастера, конечно. не вызываю.


Рецензии
Нередко встречаю глагол "улыбнуло" ("меня улыбнуло"). Коробит от этих извращений.
Вызывают улыбку Ваши миниатюры. Мы как бы смотрим со стороны на нашу жизнь.

Галина Копытова   20.12.2018 09:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →