Не все коту масленица

... будет и Великий пост!



На горах покататься, а в блинах поваляться.


Масленица объедуха, деньгам приберуха.


Хоть с себя что заложить, а масленицу проводить.


Была у двора масленица, да в избу не зашла.


Без кота мышам масленица.


Рецензии
С добрым Валерий!!! Хорошего дня!))))

Игорь Черных   11.05.2018 10:05     Заявить о нарушении
Сяду на пенек - тресну тормозок

Из-за пней лесу не видать.
Хоть в пень, лишь бы прошел день
Через пень, через колоду.
Наряди пня - пень будет лучше дня.
Положил деньги на пенек - авось целы будут. Авось, они моему братку, Игорю Черных, понадобятся, чтобы поменьше по командировкам мотался!... )))))
Зацепился за пень, да и стоИт день.
Сидит , как черт на пеньке.

Валерий Ефимов   11.05.2018 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →