Ой, мороз, мороз, не морозь меня...

Мороз не велик, да стоять не велит.


Такое прозванье, что с морозу не выговоришь.


Это так, с морозу сорвалось.


Стужа да мороз, на печи мужик замерз.


Рецензии
"Ой, мороз,мороз,не морозь меня...!!!!")))) Какие песни народные, какие частушки пели!!! А сколько всего уже утратили! Спасибо браток за вспоминание! Честь Имею!

Игорь Черных   11.05.2018 10:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →