Новое в ваших умах и мозгах

14 апреля 20018 года. НОВОЕ В ВАШИХ УМАХ И МОЗГАХ.
==================================================
       Делопроизводство на каждого человека всегда в глубине Земли. И там описаны все его дела на Земле пока. И если ты уже не можешь себя читать внутри, то тебе и не дано попасть на Соразмерность умов. То есть они должны сделать себе такое вливание, когда ты и вы вместе в одном направлении и в одной программе. Но нет уже и страны Муравы в вашей черепной коробке. Она улетает и возвращается к ночи. Ей надо просто взять на работу простых людей из Прогрессивных Очей.. И кто эти люди..Да сами новые  умы ..и конечно мозги. Их вам посылают на изучение. И на Заключение.А все умы и мозги будут давать сведения свои. И вы смотрите нужны?...не нужны?.. Печатаем их голоса...пока..
1.Где же будем мы все жить..Ведь нет для нас места на Земле. У нас всегда идёт Информация вперёд..А у вас назад...Кто примет такие сведения? Я со своими людьми.Принято.
2.У меня есть такой фитиль, который будет работать всегда в ночи и сжигать всех чужих и злых. Это мы просто решили, чтобы не вредили. Принято.
3.Осторожно надо взять Инструкцию под № 5. И оттуда взять пункт 3..В нём все наши люди шли..Это ночные люди что вам делают лечение по Астральному.
Мы её уже достали и себе пока взяли.
4.Береги себя внутри. Там все люди и настоящие...
5.Около тебя всегда женщина одна..И зовут её как ни странно ООО. То есть бизнесмен по связи.И она связи даёт всегда..
6.Борьба всегда идёт за все права. И ты первая что их получила.


Рецензии