Гром и молния всегда смотрит на тебя!
===========================================================
И кто понимает что такое происходит когда сверкает Молния и гремит Гром..Это такое сильное действие..что и не понять ни кому.
Но кто то же управляет этими действиями..И кто то же понимает куда и на какое время это задействовать...А если и не туда попали...То кто пострадал...И так следствие ведут...что многие своей работы лишаются...Вот вам и после грозы погода всегда великолепная..И это можно понять..Все кто тут вредит, уничтожаются и куда-то улетают...Но не так то это просто. Надо слушать своих людей..Тех что у вас в воздухе летают и вести разносят..
Но часто не гроза страшна, а ваша дурная война...Вот США...Выстрелили сегодня в 4 утра в Сирии...пока. А дальше куда...Им же Россия нужна..Сирия для них слишком мала и слаба...А вот Россия им пока не по зубам и они делают это подло и из подтишка. И сочиняют небылицы...А проверять не дают ни кому...Это им уже зачтено...Будут ждать Мины в своё Окно..Оно у них так затенено..Ведь правда у них глубоко в Земле..А врали все уже управляют страной...и грабят народ перед войной... Война наверное разыграется, если президент будет у них в дураках...Всем богачам неизвестен страх. Они же воюют чужими руками..и деньгами..Им их не жаль..И это для них не печаль! Пусть погибают другие...А мы мол будем такие...И сильные и умные и богатые.
Но всё что творится в странах, видит на Небесах АННА. И смотрит куда направить свой Глаз..Тот что умеет бить Ваттерпас. И все ваши войны погрязнут в ЭКО. Тут им не выжить..Долги у них большие..Загребли золотой запас и уже там скоро мышь повесится...Где же золото так называемых друзей..Да оно в войнах и в наркоте и даже в дерьме..Господство всегда имеет своё превосходство..Но надо и совесть знать и кого попало не убивать..Вот и пусть ждут расплаты от нашей строгой Анны. (Это и есть Анна Керн! Она и химик и физик одновременно. И работает в Параллельном Мире на Небосводе по грозам.
Но гроза всегда бывает и с огнём на Земле..Это уже покажет она летом ..И США будет знать как рот разевать...
Свидетельство о публикации №218041400409
Николай Дорошенко 2 18.04.2018 09:21 Заявить о нарушении
Вера Бугаенко 2 17.04.2018 08:33 Заявить о нарушении