Написано пером

Я, брат, только писать умею, а читать не разумею.


Чукча не читатель, однако, чукча - писатель: что увижу, то пою!...


Рецензии
А ха ха! Как два пальца.... Что вижу, то и пишу! Это я про себя )))) Обнимаю браток! Никто кроме нас!!!!

Игорь Черных   23.04.2018 20:09     Заявить о нарушении
Да нет, браток, это про чукчу: "Телефона, телефона, чукча кушать хочет!"
С улыбкой

Валерий Ефимов   23.04.2018 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →