Письмо деда семёна на нтв

Глубоко неуважаемые  канальные  члены НТВ!

Почему так? Щас узнаете.

Пишет вам простой зритель, пенсионер  дед Семён.

Давно всем известно,  что у ваших шоуменов крыша съехала напрочь.
Ведь, если они пройдут тест ДНК, навряд ли у кого-нибудь обнаружиться ген гениальности, а вот ген дебилизма будет присутствовать наверняка,   чего только стоит «звезда» голубого экрана Лерка Ку.  со своими шоу, типо,  «Миллионный секрет с сумасшедшими  звездами попсы и прочей  околосветской тусовки»,  которые у вас сошлись,  где её члены и членихи  без всякого стеснения и стыда  вытрясают на публику своё  грязное бельё  со всем своим говном,  сопровождая  этот процесс  словестным поносом. 
Но то, что у вас и карниз соврало насовсем,  я узнал недавно.

 Речь идет о киевском Славике Ковтуне, что по заданию СБУ окопался в Москве,  яром русофобе и скрытом нацисте, который  на наших же  шоу, намеренно истеря,  хает нашу Родину во все корки и вовсю «топит» за Петю Пороха.
А чё ему!  Если Петю скинут, эта «звезда»  останется  в России – у него здесь и квартирка, и любовница, и деньги, которые, между прочим, он получает и от НВТ тоже, за то, что поносит Россию. Ещё и гражданство попросит, гад!...   
Извиняюсь, отвлёкся!
Мало того,  НТВ сняло про него, аж, два фильма, и ещё намедни вышла  ваша передача «Новые русские сенсации», где  довольный такой жизнью  Славик ведёт разборки с украинской  женой,  которую он променял на русскую  любовницу.  Кстати,  в Москву  его жену привёз тоже НТВ на свой же счет.
Вы считаете, что это сенсация?!
Только не нужно нам  говорить, что врага надо знать в лицо!
А ачем?
Народ, и без того,  видит его ****скую натуру  насквозь. 

Рейтинг рейтингом,  но и о совести забывать не надо.
Хотя, о чём это я?!

Вспоминаю мальчика-дебила с нашей улицы, что прятался в кустах сирени и оттуда показывал  всем проходящим свои гениталии, понимая, что это постыдное занятие.
А вы понимаете?!
Судя по всему, нет!

За сим прощаюсь.
Всегда НЕ ваш, с великим НЕуважением,.
Дед Семён.


Рецензии