210. Мат

      Я знаю все нехорошие слова и даже больше...на нескольких языках...Но очень редко их произношу и пишу...Потому что, чтобы материться нужен талант...в противном случае это выглядит как брань и...нечто плохое....Однако я встречал людей ,которые матерятся будто поют песню...Когда ненормативят одесситы или кавказцы мне смешно...у всех остальных,мне кажется,не получается...Мат зависит от человека,а не от слов...


Рецензии
Вот в этом согласен. У сибиряков разговор без мате, как конфетка без сладости.

Геннадий Леликов   31.12.2021 09:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →