Теория

Клетка. В ней вся информация о предках. Душа тоже растет. 
Вселенная дышит волнами душ. На самом их кончике. Весь земной  шар ,как солнце, переливается волнами аур. Каждая волна похожа на ус или глаз улитки. Если человек погибает, то волна сворачивается в себя и наступает конец.  Он бывает разным : быстрым или медленным или каким-то еще другим, таким же как и смерти. Эти волны - первоматерия. Если все живое умрет - останутся другие планеты и энергия.
Галлюцинации, внушение, гипноз и магия свойственны живым людям и существуют в реальном мире. Заговорить с умершим людьми( родственниками и тем более не родственниками) невозможно. Иллюзия такого общения происходит лишь из-за того, что в вашем днк  есть их днк. Они продолжают существовать в вашем сознании и теле.
Поэтому в околосмертном переживании родственники видятся в детородном возрасте, они молоды и полны сил,  именно в это время они зачали своих детей. 
После смерти ничего нет. Религия нужна лишь для того чтобы не посеять панику. Религии успокаивают . Во что ты веришь, то и случиться после: тьма или красивый мультик. А потом конец. Человеческая жизнь бесценна.
Так устроено все живое на земле.


Рецензии