Похоже так..

С какою болью я страдала.
И восемь раз я умирала,
когда о смерти узнавала,
таких мне близких и родных.
Я не живу,я просто маюсь.
Счастливой быть,я не пытаюсь.
И не расстаться мне с тоской.
Похоже так,как в песне той.
-Кто не терял друзей и близких,
пусть посмеётся надо мной.-


Рецензии
Как маленькая смерть было каждое известие об уходе родного человека...

Людмила Шевелева 2   22.04.2020 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →