Развернуть на агрессоров

Известно, что российские высокоэффективные средства радиоэлектронной борьбы могут перехватывать управление вражескими крылатыми ракетами и прочими военными игрушками, начинёнными "умной" электроникой.

А разве нельзя при перехвате таких военных игрушек врагов России, Сирии, Ирана, КНДР. Китая, Кубы и всего человечества перенаправлять эти "игрушки" на тех запускателей "игрушек", которые выпустили "игрушки" по территории России, Сирии и других по-настоящему цивилизованных стран, против российских военных подразделений? Дать команду "игрушкам" агрессоров: "Вернуться в своё родное гнёздышко" и исполнили те приказы, которые заложили в "игрушки" их хозяева агрессоры - враги человечества!

Было бы превосходно, если бы агрессоры получали на свои головы свои военные "игрушки" каждый раз, когда они совершают акты агрессии?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →