Часть 2. Глава 13
Был вечер. Из окон домов мягко падал свет, и Саманте даже стало как-то спокойнее – теперь наконец-то всё должно получиться – не может же вечно не везти! Тем временем на улице становилось всё холоднее, была зима.
Саманта была в осенней куртке, и начинала порядком замерзать. Надвигалась ночь. Надо было что-то делать. Саманта решила пойти на вокзал. Там она села в кресло и попыталась заснуть.
Но заснуть не удавалось – мешали холод и беспокойство. Что если я так и не смогу уйти от мамаши? Освободиться и жить наконец спокойно? Что если всю жизнь проживу в этом ужасе и, самое главное – так и не смогу воплотить в жизнь все свои мечты и желания?!! Под утро она заснула.
Проснулась от того, что кто-то её толкнул. «Ей, девушка, билет покажите!» - «У меня нет билета» - проговорила Саманта. «Тогда на выход!» ответил полицейский. Саманта встала и вышла. Она начинала уже понемногу привыкать к этой жестокости и цинизму – они её больше не трогали.
Свидетельство о публикации №218041801214