глубокие традиции...

Есть придурки, которые недооценивают Рай, типа на Земле лучше. А я думаю: с
чёртова кулака! Был бы мне Господь и Он бы сказал в Раю: а давай Я отправлю тебя
обратно на Землю, это ведь так увлекательно – бороться за своё здоровье,
подвизаться за копеечку, горбатиться на неизвестного дядю… и вообще, бегать как
савраска, лишь бы не сдохнуть, разгонять кровь по жилам… оставлять по полторы
зарплаты у зубного и терпеть, терпеть, терпеть без конца придурков на своей шее (у
которых ещё к тому же и недооценивание Рая по полной программе!), — а притом всё
бы у меня в Раю уже было na_mazi: пальмы-девушки, голубые экспрессы...
 девственницы, обходящие вином, — ну то есть всё как у людей, —

ага, Боже, скажи мне, я похож на дурака? что Ты тут свистишь, какая

блин Земля! катись она со своими дубосеками масляным блином в

Преисподнюю, туда ей и дорога… Либо Ты должен будешь оградить меня

от всего, а это в принципе и означало бы #Рай


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →