Тишина

Люблю Я тишину
За её молчание, за глубину.
Молчишь и думаешь в плену.
Но этот плен всё каждый день,
Мне говорит обратное,
Что Всё,что думаешь в тиши.
Имеет смысл возвратного


И тишина дана,не только для печали,
Чтоб мысли грустные скорее исчезали,
Хорошее от злого отличали
И лучше  думали,молчали,размышляли!


А сколько в тишине загадок?
Ведь только сильному дано это понять,
Как тишина хочет тебя обнять,
Когда Ты одинок- помочь в себе всё разобрать.SSS SV


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →