С-11-1-. выдержка из истории россии-повтор

-с11-1-==== Выдержка из истории России ======

Начнем с начала :—Вы слышали? Землитрясение в МОСКВЕ!.Надо-же такому случиться.Нет это затряслись в земле души людей никчемно погибших. Михаил Федорович вдруг завопил:“Я в 16 страну сплотил,а вы спать мне не даете «.Николай второй заплакал на взрыд «Старик,если бы ты знал,что наш род пережил?».
Перевернулся Воровский в гробу и подумал :“Зачем здесь лежу ? я вроде защищал большую Советов страну и какой-то рабочий народ - и вот.Причем Лужкова жена -если владеет Москвою она -,а Лужков говорит он нищий и беден,вроде судьбой не обижен ? -И Буденный задрожал весь в гробу и поправив саблю свою,тоже кричит: «Не пойму-»?                -А Ворошилов из могилы вскочил и коня себе попросил- Он хотел в Луганск поскакать,а ему говорят:«Твою мать,тебе коня не поймать.Это чужая страна и тебя не пустят туда.» -И Ленин заплакал вдруг:“Как был я с народом груб.Я все им обещал и в то -же время  отбирал стрелял и сажал И не выдержал видно народ. История не прощает такие шаги ,когда истребляются верхи и низы“
.А Ийосиф даже вздохнул и трубку свою затянул:  »-Видно не тех я вешал сажал и Хрущёва с пути не убрал «.                Тут Хрущёв затрепетал весь в пыли и ракетой стукнув в могильной  тиши.:« Кузькину мать покажу, но народ в коммунизм приведу «                . - Зазвенел орденами и Лёня Брежнев и по заднице Хрущева треснул: -»Не умеешь ни пить,ни гулять,а умеешь героизм совершать.Устал от тебя весь народ и пусть он чуть,чуть отдахнет «.И медалями позвенев,поблестав,очередную чарку подняв не удержал и в российском сознание пропал.               
Черную слезу уронив,заплакал Стаханов -шахтер :-»Зачем я в шахте пыхтел,если все внуки мои потеряли деньги свои «.                И КОРОЛЕВ тоже вздохнул и друзей к себе подтянул: «А все же не даром трудились тогда ,когда,когда не хлеба и не вина.Россия велика страна но опять пошла не туда «.         
 И  закрутилась Россия страна и шпана,шпана,шпана,и раздавила она мужика и досталась олигархам неохватна страна И наступили другие года и за мгновенье вдруг все исчезло из государстенных рук и остались бардаки да холопы одни ,которых корми и пои. Видно дорога у нас в не куда .                А вновь пришедшие вожди и хитры ,и мелки . Набивают деньгами мешки и в Парижи иль на Соловки.Видно приходит тупик или Михаила надо искать,иль варягов вновь приглашать ?
И куда новый правитель страну поведет?

   Примечание:- Краткая информация о личностях оставивших след на Россиской земле,а точнее на Советской земле.МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ РОМАНОВ в 1613году в 16 лет встал в Московии у руля.                Николай-2 Романов -отрекшийся от царского престола,- ШАЙКОЙ БОЛЬШЕВИКОВ-КОМУНИСТОВ , растерзан с семьей и со своим окружением (после переворота в 1917году). Воровский -революционер-связной- ,по легенде, при перевозке секретных документов был в поезде убит-(дипкурьер-сказал В.Маяковский )                2 .Ворошилов -революционер- соратник Ленина, -Сталина ,-Хрущева -член политбюро СССР — Во время гражданской войны командовал конными армиями -говорят был слесарем на ЖД в городе Луганск .                - 3. Буденный -ревалюционер-(говорят)- во время гражданской войны командовал конноармейскими подразделениями -был в ЦК КПСС                - 4 .В Ленин (кличка)-основатель идиологии КПСС  и организатор правительственного переворота в России и соучастник создания рабоче-крестьянского государства на территории Российской империи .                — 5. И.Сталин (кличка)— революционер,(из искры разжигал пламя) продолжатель дела Ленина до1953года -хулиган -мерзавец -генералисимус и дважды герой СССР- (Жители территории СССР и сейчас еще донашивают его одежду).                - 6. Н. Хрущев -затем и-он встал у руля СССР - организатор строительства жилья для населения,-подъем сельского хозяйства и создание военноракетного щита и опрокидователь культа Сталина и благодаря ему мы осознали что такое квартира то есть «таинство семейной оболочки».Открыватель окна в США и в КОСМОС с человеческим лицом 
- 7. Л ..Брежнев — соратник Хрущева -участник 2-й мировой войны -генерал политработник( были и такие генералы), -герой СССР 5 раз и обладатель орденов и медалей всех стран мира покрывших его грудь и наверно всю спину .Отважный товарищ он и осваивал целину в Казахстане во времена Хрущова.Затем сталкнувший Хрущева с трона. -В те времена дети в садике говорили про руководителя государства СССР .» Речи длинные пустые, брови пышные густые нет колготок,нет конфет на черта нам этот дед «                . -Стаханов-шахтер,а вернее весь народ корячелся во имя какой-то идеи и в конце концов остались у разбитого корыта .(Где все,что мы строили почти 80 лет)?                С.Королев и его сподвижники ,под плетью государственной машины смогли не только создать ракету,а еще и втиснуть, вместо бомбы ,человека .                -
8 .Шпана М.Горбачев разрушитель до основания СССР                - Б. Ельцин соратник Горбачева и его опракидыватель . Организатор создания чисто Российского государства и раздавший все имущество СССР всевозможной МЕЛКОЙ шпане (номенклатура-) и обессиленный от всего этого кошмара и в конце передавший власть бурлящедымящего государства Российская федерация- тощему мистер-Х из рядов КГБ  -В. В .Путину(умеющему и болтать,и травить,и стрелять)Который и сам и государство преободрил,заводы развалил и помог своим нужным людям прибарахлиться, а сейчас в раздумье ,что со всем этим имуществом делать -если даже жена от государсвенного деятеля ушла,но вроде собаки остались ?               
  Д . Медведев - друг, соратник по какой-то партии ВВП и которому Путин иногда доверяет порулить кораблем ,правда на автопилоте.

Конь остановлен .Не передержать бы на скаку?,Он рвется,еще есть сила.Дайте бег и только слегка поправляйте вожжи и он не подведет, но ни опыта,ни нужных советников.Под рукой одни соратники по КГБ, которые не научились управлять гражданским сообществом  и не отучились от силовых методов и шантажа.(припугнуть ,посадить ,пристрелить,отравить и на местном уровне,и за своими владениями с применением зелененьких гномиков с градами,шмелями,ураганами....)
 - р-s- подробности о героях и шпане ЗЕМЛИ СОВЕТСКОЙ в библиотеках-- и газетах и у соседей.
-оООО - Лужков и его жена -мерзавцы -1-й Гилдии Обокрали а верней растянули по нужным людям все московское хозяйство,когда их прижали то оказалось в Московском банке пусто и под прикрытием- „Вожди- держателя“ их пожурили и забыли  9((чувствовается у всех морда в пуху).
= ё моёж( честно сказать пока эта история попадет к вам в руки -уверен -список шпаны в РОССИИ значительно возрастет и вы можете в уме сами их фиксировать .
А как с ними бороться ?,— может Е :Пугачева на помощь позвать? Но навряд это в данной стране к положительному эффекту приведет. Думайте, в ваших руках еще осталась земля,А ТО ИЗ ПОД НОГ И ЗЕМЛЯ МОЖЕТ РАССОСАТЬСЯ ПО ДРУГИМ ГОСУДАРСТВАМ -
 Так давайте надеяться на покаление детского садика,а на школу и их родителей уже надеяться поздновато,можно и так думать ,но ??? ….......
2014Г.(Проходимец  ).


Рецензии