Почему

Почему мужчины лучше готовят чем женщины.Почему шеф-повара в ресторанах в основном мужчины.Я даже не знаю бывают ли шеф-повара женщины -именно в ресторанах.Возможно...А всё по тому что мужчины развратней чем женщины.Они очень очень любят наслаждение как в сексе.И не просто любят ,они любят изнывать в этом наслаждении,смаковать его до невероятной измождённости.Утопать в кайфе этой умопомрачительной измождённости.И по этому они придумывают всякие наитоньчайшие наиизумительнейшие нюансы сексуально-пищеварительного оргазма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →