Доклад еврейского сановника

        Доклад, сделанный на Генеральной ассамблее ООН в качестве рекомендации по мерам мирного урегулирования любой ситуации, которая могла бы нарушить дружественные отношения между нациями.

        Женщина остаётся женщиной и чувствует себя женщиной, если её подвергают психологическому стрессу, отдаваться. Чему она противится, как личность и человек. После некоторого продолжения давления, её природа всегда возьмёт своё. И в ней неизбежно проснётся женщина, сначала сдерживающая натиск. Женщина всегда вначале должна противиться натиску и домогательству. Пусть даже и своего избранника. Это изначальное сопротивление рождает в ней женское начало и саму женщину, после чего она чувствует себя женщиной. Готовой отдаваться. Вначале – сопротивление, которое она оказывает и ждёт, чтобы воспротивиться. После которого она готова уже отдаться. Только того она будет считать своим кавалером, кто станет идти у неё на поводу в её сопротивлении, и ждать, когда она уже будет готова к отдаче ему. Эта проверка боем заложена в её природе.
        Мужчина видит в женщине – и только! – источник наслаждения. Женщина для мужчины – это вожделенно прекрасный образ, сама красота, которой преклоняются. Мужчина, осматривая женщину, созерцая её интимные места, идентифицирует их с той самой красотой. Одновременно, видя в них источник своего наслаждения - этой красотой. Т. о. тело женщины, её лик, интимные места – в совокупности влекут мужчину к сладострастию и наслаждению.
        Для женщины мужчина, прежде всего, источник продолжения рода. Самой её – этой женщины. Т. к. женщина, дающая жизнь своему потомству, и есть сама жизнь. И женщина осознаёт только это, что она – есть жизнь. Дающая жизнь своему потомству. Через мужское семя. Для женщины мужчина не является источником наслаждения. Её сознание срабатывает таким образом, что даёт представление о мужчине, как о посреднике в удовлетворении её подсознательных амбиций по продолжению рода. И мужчина для женщины является посредником как раз в этом её наслаждении, от получаемого удовлетворения, в свою очередь – в продолжение своего рода.
        Мужчина получает наслаждение, и стремится к нему, ради самого наслаждения. Женщина же стремится только к продолжению рода, всё делает для этого продолжения: до, в момент, и после; стремится к нему, и, получая посредника – мужчину, испытывает наслаждение от всей выстроенной в её мозгу комбинации. Поэтому, чтобы вызвать у мужчины наслаждение, именно и только для того, чтобы тот излил в неё своё семя, женщина будет стремиться к тому, чтобы это наслаждение мужчине дать и давать, так, как он сам этого желает; получая в свою очередь своё женское наслаждение.
        Эта классическая схема взаимоотношения самца и самки диктует сама природа. Но в данной схеме таится механизм условного рефлекса. Что это значит. В условном рефлексе мужчина вовсе не обязан изливать семя в детородное пространство женщины. Поэтому любое отклонение от данной схемы влево-вправо является уже половым извращением. Во всём своём многообразии. От форм сексуального контакта и влечения особей одного и того же пола к себе подобным и к особям противоположного пола. И при любом скоплении сексуальных партнёров - до тех же контактов с богатой на то природой из царства животного мира. И с неодушевлёнными предметами. А заодно - вожделение к любому процессу, у которого название либо имеется, либо оно отсутствует. Главное в условном рефлексе – сам процесс получения оргазма. А совсем не продолжение жизни.
        Наша рекомендация по мерам предотвращения социальных взрывов - смягчить удар. Регулируя опасные ситуации таким образом, чтобы они не создавались вообще, используя для регулировки только классический вариант. Потому что во всех половых извращениях изначально и по завершению отсутствует продолжение жизни. А любая ситуация, которая могла бы нарушить дружественные отношения между нациями, станет созвучна и работает в унисон именно и только с половыми извращениями. Они являются детонатором для мин замедленного действия – тех самых взрывоопасных ситуаций, которые приводят к прекращению жизни на Земле. Потому что от этого начала хромает и сама мораль, и даже нравственность. А процесс становится панацеей от всех бед и не сулит уже в дальнейшем ничего хорошего. Это как мёртвому припарки.
        Если же между нациями внедрять только классическую схему, социальных взрывов можно будет как-то избежать. Процесс внедрения нужно организовать. А за взрывоопасными ситуациями зорко следить. Особенно, чтобы они не выходили за поле зрения потенциально. Т. е. тогда, когда их зарождению способствовали бы именно и только половые извращения. Ибо полнейшее отсутствие всхожести зёрен в условном рефлексе чревато неизбежным крахом, и будет приводить к социальным взрывам, нарушению дружественных отношений между нациями.
        В альтернативу сказанному, вероятность продолжения жизни на Земле резко возрастает. В геометрической прогрессии на то самое количество зёрен, всхожесть которых - в классической схеме взаимоотношений мужчин и женщин составляет 100%. Под этим понимается и духовно-идеологическое наследие, помимо чисто материального аспекта получения оргазма.
        Поэтому, единственной, достаточной и необходимой мерой по мирному урегулированию любой ситуации, которая могла бы нарушить дружественные отношения между нациями, является процесс внедрения одной только классической схемы.


Рецензии
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.