Сериал Террор

Закончился 1й сезон сериала « Террор».
Задумалась, как написать о том, что произвело такое глубокое впечатление? Как объяснить силу своего впечатления? Может быть, тем, что я женщина?

Нет- это не так. Мир сериала «Террор» настолько ярок, что начиная смотреть, не можешь оторваться. Чтобы не спойлерить, расскажу очень мало о сюжете.

История двух парусных кораблей, застрявших в ледяной пустыне. История людей попавших в совершенно безвыходную ситуацию. Ситуацию, которая раскрывает все стороны человеческого характера. Какими бы эти черты не были. В титрах сериала стоит : снят на реальной основе. Может быть. Скорее это переосмысление и догадки авторов о том, как это могло быть.

Всех, кто будет смотреть, ждет калейдоскоп интереснейших человеческих судеб, характеров, поступков, а уже на закуску сила, преследующая героев и мистические загадки с ней связанные.

Мир велик и грозен. Каждый может выбрать дорогу для себя, как говорилось в одной известной песне. Смотрите сериал «Террор» и решите для себя, каким будете вы в настолько трудной ситуации. Я например задумалась.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.