Мои размышления 3

   Ты родился и живешь - это еще не повод для праздника... Посмотри какой из этого толк и польза для общей жизни - воздал ли ты своими делами и поступками своему Творцу почести или же живешь для своего удовольствия, как червяк!!?

                20.04.2018 год.


Рецензии
Вот каждый бы задумался об этом. С уважением

Владимир Шаповал   23.11.2018 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо! С хорошей задумки начинаются хорошие дела...

Владимир Пащенко 1   23.11.2018 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →