гл-68. Живущие в вечности. Крыса поймана
Они весело о чем то разговаривали и смеялись.Все таки они нас увидели, и смех моментально прекратился.Ирис подошла поближе и спросила.
-А вы кто? И что здесь делаете.
Такое ощущение что вас здесь раньше совсем не видели,шутливым вопросом спросила девушка.Например я и мои коллеги знаем только его ,она показала пальцем на Ори.Это дом Ори.А вы наверно пришли в гости? Ори наш господин,только я не понимаю куда делись палатки.Нас наверно купили.Нам наверно придется жить здесь?-хотя это даже очень клево и прикольно.
-Я кое что сейчас попробую изобразить,почти шепотом сказала Элфия и позвала всех остальных с собой.Зайдя с другой стороны замка Элфия ответила.
-Женщины не в себе.Они до сих пор думают что они в рабстве,но Ори их перекупил.
Я с ними уже разговаривала там.Попробую еще раз,иначе можно повредить психику,если их возвращать обратно.
Старая ведьма постаралась на все 100. Элфия повернула перстень и став невидимой,пошла обратно к ним.
Женщины снова приставали к Ори,но откуда то появился голос из пустоты...
-Оставьте его в покое.Вы должны слушать голос.Женщины сию секунду прекратили свое баловство.Лица у всех были серьезными и немного пугливыми.
-Да, конечно мы все поняли,- ответила Ианта.
Никогда больше не трогать Ори,и не приставать никогда.Но мы не можем ,он наш господин,отвечала Ианта.
-Вам приказывает голос.Сейчас будете телепортированы домой,но вам нужно слушать голос.Ваш господин сейчас я, Элфия.
Вы меня увидите через несколько секунд. Элфия повернула перстень вверх и снова стала видимой.Девушки смотрели на нее как завороженные.
-А почему вы...от...ку..да то материализовались,просто из воздуха.Кстати Ори тоже так делал но нам все равно это не понятно.Сначала голос и вдруг человек,просто из ничего,как будто разрезал воздух и вышел от туда.Прям волшебство какое то,-говорила Ирис почти испуганным голосом.Все ответы позднее ,продолжала говорить Элфия.
-Делия остается, остальные должны уйти на некоторое время.Вас проводят. Офир повел Ианту и Ирис дальше к замку.Но Ирис как то упорно пыталась сопротивляться и начинала сильно нервничать .
-Что вы с нами собираетесь сделать ,почему нас разлучают с Делией.Вы что то задумали ,я не хочу уходить.Ирис сильно начинала волновать,но Офир был настойчив и в вежливой форме объяснил что все в порядке и волнениям нет места .Офир взглянул в глаза Ирис и она почти мгновенно успокоилась. Теперь предстояла работа с Делией. Халк крепко взялся ей сзади за плечи. Элфия устремила взгляд в глаза Делии.
Через несколько секунд она уже рычала звериным ревом.Это продолжалось некоторое время,после этого ее начало всю ломать.
Халк иногда с трудом удерживал ее тело.Было ощущение что в нее вселили силу льва.Она смеялась плакала,ее всю корежило. Вскоре все закончилось.
Делия перестала сопротивляться,и успокоилась...
Потом привели Ианту.История повторилась ,только Ианта выла волчьим воем,и пыталась бегать на четвереньках. Халк был сильнее и потому справлялся со всеми ситуациями.
-Уведите освобожденных в бассейн,но только пока Ианту и Делию,а мне приведите Ирис.
Дьявол который в ней сидел,уже давал о себе знать.
-Ты не победишь мняяя.Я убьюю свою добычу ей конееец,рычал голос дьявола.И продолжала сильно истерично хохотать,потом зарычала тигриным рычанием.
Халк едва удерживал дьявола во плоти.У него была сила саблезубого тигра.Голос постоянно повторял,я убьюю убьюю.Из темно синих глаз Элфии вышел огонь и пронзил глаза Ирис.Ее тоже как и остальных сильно колотило...
Тигриный рык повторялся .Элфия в это же время создала мысленный экран,вставила в экран определенные цифры,и вытащив из него небесный голубой огонь,направила на дьявола.
Он взревел,вылетел из головы черным пламенем,и сгорел в небесном почти не видимом свете. Ирис успокоилась и повисла на руках Халка.
Он отнес ее в бассейн .Аселия и Элфия помогли ей окунутся в воду.
-Вот это мы на путешествовались. С картинками получилось ,пробурчал Халк...
-Ну что ,наши девушки отдохнули.Сняли всю отрицательную информацию через воду.Теперь их нужно угостить плодами из райского сада.
Асока проводила их в сад.Плоды наверняка пошли им на пользу.Все были довольны их вкусом.Наконец их лица засияли человеческими улыбками,появилась радость.
Но они все равно посматривали на Ори,и улыбались.
Было видно что они все вспомнили,что натворили,хотя и были в плену у черной энергии.Теперь в бассейн проводили парней.Макс постоянно был чем то недоволен.Он все спорил,ругал Блейка .
Очень сильно переживал за корабль который оставили там в плену у этих дикарей...
Корабль можно было спасти.Эти наши спасатели поленились это сделать.Воот лишь бы спастись самим.
Я уже там почти все наладил,но они все испортили.Корабль пятиярусный,он стоит кучу денег ,кто теперь ответит за это.Я на них наеду,не отвертятся.
Мировое сообщество так дело не оставит,они будут наказаны,вспомнишь мои слова,твердил без остановки Макс .
Блейк пытался ему объяснить ,что корабль наладить было невозможно.Сгорело куча проводов,взять неоткуда,так же вышли из строя несколько схем главного управления.Корабль уже походил на кучу мусора,или просто каркас.Выхода не было никакого..Но это было бесполезно..Макс словно озверел, даже после того как из него выгнали беса...
Девушки подошли все таки к Ори и извинились за этот инцидент,который произошел несколько часов назад.Ори покраснел и простил махнув рукой.Ирис смотрела ему в глаза и улыбалась.Я понимаю что у нас было вселение.
Но тем не менее я все помню,ты все равно красавчик.Ори покачал головой.Даем честное слово, такого больше не повторится.
Делия и Ианта тоже смотрели на Ори и улыбались. Ианта взяла Ори за руку и поднесла ее в своему лицу .
Делия тоже не растерялась,прислонила его руку к груди, и нежным трепетным голосом сказала.
-Слышишь ,как бьется сердце,оно теперь принадлежит тебе.Три красотки были просто великолепны.Одна краше другой.Ори постоянно краснел, когда они снова к нему подходили и мило улыбались...
Прошло время ,и наконец вернулись из бассейна наши мужчины.Отдохнувшие,и так же как и девушки, они отведали плоды из сада.
После такого обеда настроение увеличилось в несколько раз.Первым ,девушек заметил Макс.
Он как настоящий джентльмен ,подошел к Ирис,и стал заигрывать.Хорошо что все позади,мы освобождены от этого дурацкого плена.Спасибо нашим спасителям.
Макс не долго думая полез к Ирис,и пытался ее приобнять и поцеловать.Но Ирис резко оттолкнула его,и в добавок треснула пощечину.Макс был сильно удивлен такому откровенному отталкиванию.
-Мы же коллеги ,и должны держатся вместе.
Мы же были в плену,теперь все свободны.Давайте все забудем ,начинается новая жизнь.
-Пошел от меня извращенец,и вообще отойди от меня,и от остальных.Мы не твоя собственность.Что забыл?- грозным голосом ответила Ирис.
-Ну что ты шумишь ,зачем что бы все знали об этом,ихидной улыбкой произнес Макс.
-Что же ты хочешь скрыть.Что за секреты,это бы нам тоже было интересно послушать,суровым голосом произнес Корф.Что же произошло на самом деле.Это была авария?
-Даа ,протяжно произнес Макс.
-Врет он все,- громко крикнула Ирис.
Он нарочно посадил корабль,на скалистую местность.Мы ему говорили ,что не надо этого делать.
Но он же капитаан,как же ему будешь возражать.А когда корабль коснулся скал,он начал подпрыгивать как мячик ударяясь о выступы горной породы.
И стал быстро разрушатся ,потому что скорость была огромной.А он решил,что это так надо специально ,якобы это такое испытание.
Но обшивка лопнула во многих местах и произошла разгерметизация.Он еще отдал приказ, что бы немедленно выдернули провода в 223 блоке.
Все понимали что это какая то диверсия,и с места никто не сошел ,тем боле корабль весь трясло от ударов.
Держались за что могли.Тогда он сам побежал и вырвал,мы это почувствовали.
Стали гореть провода в 405 блоке,начался настоящий пожар.
А тушить начали когда корабль уже висел на скалах...
-Я капитан и я принимаю решения,продолжал уверенно командовать и в данный момент.
-А его помощника не убивал никто,взволнованно сказала Ирис.Он сильно ударился головой от такой мягкой посадки.Это видели все,так что отбрехаться не выйдет.
-Да врет она все,все она придумала,-ихидно продолжал врать Макс.
-Нет не врет, подбежав крикнула Делия.
-А я подтверждаю ,-ответил Блейк.И что аварии никакой не было,он сам все сделал эту аварию..
-Я согласен с мнением Делии и Ирис,сказал уверенно Корф.
-А вам то откуда знать,вы случайно ясновидение не практикуете? -хихикнул Макс
- Да практикуем,на высшем уровне,-уверенно ответил Корф.Мы можем рассказать даже то что знаете только вы сами,и личное тоже.
-А доказательств тоо неет,-продолжал смеяться Макс.
-Но вы же понимаете что существует детектор лжи, и тоже на высшем уровне,-продолжал говорить уверенно Корф.Вы хотите провести исследование вашему вранью? Мы это устроим, и даже на вашей планете в присутствии высших чинов и наблюдателей...
Корабль не подлежал восстановлению совершенно,а то что он перелетел в другой лагерь всего 10 километров,так это резервный взлет ,есть на любом корабле.Он работает как будто на холостом ходу.
-Вы же капитан ,и не знали об этом? Макс повесил голову.Немного помолчав, покачал головой.Пожалуй вы правы.
-Не надо детектор лжи .Даа я виноват, но частично.Моя команда плохо выполняла мои приказы,и тоже несет ответственность,скривив наглое лицо отвечал Макс.
-Вас ждет военный трибунал.Я просмотрела, что было на самом деле на корабле,говорила подошедшая Аселия.За вами уже летят.Через час вас с нами уже не будет...
Свидетельство о публикации №218042001374