Будильник судьбы
После тридцати- сорока перестанет и ставить. Смирится, вернее привычка войдёт в характер. После сорока характер войдёт в судьбу.
"А жизнь идёт, пути её суровы, и старость взыщет весь наш долг судьбе. Тогда другим мы всё простить будем готовы, но ничего уж не простим себе. "
Это видимо самый сложный случай. Обычно "лицом к лицу- лица не увидать", и ты живя в этом сне, так и не научившись просыпаться, смирясь, имеешь оправдания на все случаи жизни: не карьеры, не семьи, и т.д.
Написавший же про "долг судьбе". Ни с чем не смирился, всё понимает, но сделать уже ничего не может.
Свидетельство о публикации №218042001553
Лариса Черепанова 2 07.09.2019 11:01 Заявить о нарушении
-Тревожность, не проспать бы.(
Но реально, под него просыпаюсь может раз в год. Внутренний всегда будит.
Это плохо думаю, видимо та же тревожность((, надо посоветоваться))
Юрий Нурмамедов 07.09.2019 11:14 Заявить о нарушении
Айша Курбанова 3 12.09.2019 07:52 Заявить о нарушении
Творческих успехов Вам!
Айша Курбанова 3 12.09.2019 07:57 Заявить о нарушении
Ну а Ваши темы- это просто тяжелейшие и мощнейшие пласты, которые поднять, описать не каждому под силу. Респект и уважением Вам, за эту работу- оставить в памяти, не дать забыть молодёжи всё то хорошее, что было и есть в нашей жизни.
Юрий Нурмамедов 12.09.2019 09:59 Заявить о нарушении