Твои глаза
Очередь в банке как всегда была оккупирована бабульками. Я стояла у входа, прислонившись к стене, и с нетерпением ждала, когда меня вызовут по номеру. Время тянулось бесконечно, вы- матерившись мысленно, я выскочила на улицу, в помещении мне уже не хватало воздуха. На улице вздохнув полные легкие чистого воздуха, я присела на скамейку, пытаясь унять головную боль, она сжимала мою голову словно тиски.
-Держи…
Я подняла голову и увидела перед собой парня, он протягивал мне бутылку с водой. Его взгляд синих глаз сверлил меня насквозь.
-Спасибо, - буркнула я, взяв бутылку.
-Сам не люблю подобные места, терпения не хватает. - Произнес парень, и присел рядом со мной.
Я не знала, что ему ответить, открыв бутылку сделав несколько глотков, покосилась на парня. Мы сидели, молчали, пока дверь банка не открылась и женщина не выкрикнула мой номер. Вскочив, я быстрым шагом вошла в банк. Забрав свою дебетовую карту, я осмотрела помещение в поисках этого парня, но его не было. Тяжело вздохнув, я покинула банк. Он сидел на лавочке, увидев меня, встал и направился ко-мне.
-Возьми, - парень протянул мне сложенную бумажку. - Станет скучно, звони. Я все же надеюсь, что ты позвонишь.
Сказав это, он вложил в мою руку бумажку, и пошел в сторону банка. Как только он скрылся в помещении, я развернула бумажку и обомлела. Это был набросок моего портрета, когда я стояла в банке, прислонившись спиной к стене. Там же был номер телефона, страница в контактах (как его найти)
-Кирилл, - произнесла я его имя вслух, мои губы тронула легкая усмешка.
Парень он привлекательный, скажу даже больше, слишком хорош. И вот сижу и думаю (рассматривая его набросок) Звонить?
Свидетельство о публикации №218042000770
Елена Шангай 05.05.2018 10:39 Заявить о нарушении
Альбина Новохатько 05.05.2018 10:43 Заявить о нарушении