О половой деградации!

При написании одной статьи по юриспруденции - о половой неприкосновенности, я вдруг отвлёкся на спонтанную мысль, которая меня неожиданно посетила. Сделав глоток рома (Ром - это моё новое "влечение" - в кавычках, и конечно же, без злоупотребления, ибо спиртной напиток слишком дорогой... Прикуривая сигарету и выпуская дым к потолку, я вдруг подумал:
"... В уголовном праве присутствует юридический термин "половые сношения" и терминология "... и иные действия сексуального характера", что является действием объективной стороны, и лиц, она же определяется как субъективная сторона, то есть участники, либо соучастники..."
Довольно... Хватит скучной терминологии!
...Мысль заключалась в том, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной есть отношения, в которых главенствующую роль играют именно половые сношения (именно эта формулировка является верной из терминологии). А не какие-то там красивые слова, такие как: "заниматься любовью", "занимались сексом" и пр.
Одним словом: современные отношения сейчас - это половые сношения, и иные действия сексуального характера, направленные для удовлетворения обоюдных физиологических потребностей! А, это когда-то в Российской истории уже присутствовало... Умозаключение: общество успешно деградировало и в половой культуре - на много, много лет назад!
Как то так!
Экспромтом


Рецензии