В русло... Хокку

в русло глубь души...
 
а без страха навстречу

лавиной ты...


*Фото из интернета.


Рецензии
Вот так молодёжь входит в реку жизни: "без страха, навстречу".
И как часто жизнь потом лавиной наваливается...

Владимир Эйснер   24.03.2026 12:31     Заявить о нарушении
Доброе утро, Владимир Иванович!
Сердечное спасибо за визит, добрый взгляд и отклик на мои опусы!

С пожеланиями замечательного дня, исполнения желаний,
а главное - доброго здоровья на радость Вашим родным, близким и поклонницам
Вашего Таланта Человека и великолепного Писателя,-
Римма

Ордина   25.03.2026 08:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →