На дудочке Весна играла...
В тени весенних трепетных берез.
Всю душу отдавая без остатка
Любви, которой верила всерьез.
Под звуки той божественной свирели
Травинки пробивались из земли.
И с каждым часом птицы громче пели,
Остановиться к ночи не могли.
Вода в ручье ей омывала ноги,
Росинками блестела на руках…
Вдруг ветреницы выросли у лога,
Звенели на серебряных ветрах.
Каким же чудом ты, Весна, явилась
И к жизни возродила все вокруг…
В тебе одной божественная сила,
Тому есть подтвержденьем сердца стук!
Свидетельство о публикации №218042100643
Офигенная весна у вас получилась, да ещё играет и на дудочке!
С уважением,
Владимир Грачев 2 09.06.2026 23:57 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 14.06.2026 12:46 Заявить о нарушении
