Чай и Солнце, день чудесный!..

«Чай и Солнце, день чудесный!»


    (вспоминаем классику;)




 Солнце светит, но прохладно.
   Ну и чУдно, ну и ладно! 

   Чай горячий греет дом, 
  С чаем славно проживём!
    Греет руки и животик
                чай;    
 лимон в нём, бергамотик;
 ложКА сахарКУ, «КАнешно».

   Вдохновение безбрежно! 

 Чай и Солнце, день чудес!
 После чая – в светлый лес
   на пробежку, на зарядку.
   Ну а после – за тетрадку!


     (…или: 
 Ну и сразу – за тетрадку!)







         P.S.:    
   
 Прожуём-ка бутербродец,
 А теперь – на огородец!


                ;)               











          21 апреля       




   


      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →