Спасибо, Галя!

Шесть лет я у Вас училась,
Переходила из класса в класс.
И каждый год  находила
Я что-то новое в Вас.

Вы прививали нам знанья,
Учили любить свой язык,
И в жизни не раз ещё скажет
Спасибо Вам Ваш ученик!

И вряд ли из нас кто забудет
Школу родную и класс,
Близкими ставшими учителей
И в первую очередь -Вас!
-------------------------------------------------

Галя, СПАСИБО!

Л.М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →