Иди, Толян, ты, лучше, попляши. ч. 6

Иди, Толян, ты, лучше, попляши –
От этого  побольше будет проку.
Коль делать нечего, себе чеши,
Что чешет кот без всякого намёка.
       И ты, Толян, не вешай мне лапшу –
       Давай вернёмся к нашему барану.
       Чтоб ты так жил, как я тебя прошу,
       Козла не трогай ты, волчара драный.
Костяшками греметь, ты ж знаешь сам –
На шум соседи могут оглянуться.
А это вовсе и не нужно нам –
Ведь и менты тогда сюда вернутся.
       А вот ноль пять скорее разливай,
       А то от слов твоих кровь в жилах стынет.
       Костяшки ты свои грызи, давай,
       Не торопись – никто их не отнимет.
И ты не зарекайся от дерьма,
Что  в голове твоей сейчас не знаю.
Но, говорят, что горе от ума –
Ну, что ж, Толян, сочувствую, бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →