Я не Богиня, я Земная..

Я не богиня,я земная,
Живу так на Земле родной.
Люблю я ширь,земного рая,
И радуюсь пшенице золотой.

Где в поле рожь ,стеной стояла,
Там васильки мигали мне..
Я никуда не уезжала,
Люблю...
     бывало...
              по весне...
как речка бурно разольется,
оскалив круто берега...
И  песня эхом раздается,
И мне природа,дорога.

Ведь лучше нет ,светлее,краше,
Мне малой Родины моей !
И это всё богатство наше.
Ещё люблю я всех людей !

Я не богиня,я земная !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →