ничего...

ничего. даже если не сбудется, ничего. я дышу уже ровно, и реки из глаз не льются. я любила тебя, любила тебя одного. только я не могу, не могу, уходя, оглянуться. не могу больше ждать, не могу снова верить в мечты, не могу видеть то, что всегда целовала во сне я. ты останешься в сердце цветком неземной красоты, вспоминая который, неловко и сладко краснеют.

знаю точно, что ты был всегда прав в одном - не меняются люди, и мы - тому факт подтвержденный. я всё выброшу, выживу, даже столкнувшись со дном, я тебе теперь верю, что ты не бываешь влюбленным...


Рецензии
и нет начала, и нет конца, и всё правда. да, так бывает... Мне понравилось. Спасибо.

Иволга Иволгина   05.05.2018 22:05     Заявить о нарушении
спасибо и Вам за внимание)

Твоя Сладкая Ночь   07.05.2018 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →