Unterwegs II...

*становиться...
старше...стареть...


Радмир /скоро 5/


-Мамочка, я хотел бы навсегда
остаться малышом маленьким.

-Почему?

-Тогда у меня были
вместе и мама, и папа.



_______________



*Любовь вечна вообще по отношению ко всему человечеству, т.е. пока на Земле есть два пола людей, то наивысшей ценностью есть и будет настоящая, основанная на живом, подлинном Чувстве СЕМЬЯ. В юности, мальчики думают, что им нужен  секс, как нечто мистическое, вожделенное, который станет возможным, только тогда, когда сможешь убедить какую - нибудь девочку, что она и только она нужна мальчику навсегда. Мальчики, юноши не в состоянии понять девочек! Хотя все желания девушек, женщин прямо или косвенно сводятся к главному, единственно важному в нашей короткой, быстро пролетающей и необратимой жизни - Создать ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ, которая будет примером для детей, внуков и, возможно,  правнуков и праправнуков,... И есть Чувство, одно на двоих, от которого получаешь подлинный кайф, с которым теряешь страх стареть! Мне очень страшно становится старше!!!.../из сообщения друга/

*24.04.18/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →