Я внемлю...

 Внимая в полночь тишине щемящей,
    Пойду туда, где дремлет вешний сад!
    Летит по ветру тонкий аромат!
    Услышу ритмы музыки звенящей,
    Которую подарит звездопад!

    Она летит, плывет по всей вселенной
    И крыльями, спускаясь с высоты,
    Манит туда, где вечности мосты!
    Там мягко, нежно, ласково объемлет
    И заберет опять в свои мечты!

    И вновь в душе моей проснется чудо!
    И льется свет от Млечного пути,
    Который в сотый раз хочу пройти!
    И окунувшись в свет с небес, как будто
    Свободой дышит путь, что впереди!

    Спешит к нам зов межгалактических путей!
    Мелодия созвездий и людей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →