Есть минутка времени,поэтому так кратко.Беженцев с Донбасса нигде на официальную работу в России не берут.В России прием на работу по национальному признаку,а не по тому что человек умеет делать.Для приема на работу нужно иметь гражданство РФ,которое не по карману беженцам,дорого стоит,а еще дать на лапу нужно,а то пошлют на фиг.Вывод.Россия националистическая страна,где права для русских одни,а для украинцев никаких прав.
опять таки, ты сфотал явление но не объясняешь его. Какой вывод из этого?
революцию делать? вытолкнуть всех мигрантов в шею? или может дать российское гражданство
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.