Весёлая песня деградантов

Мы сидим уже с утра
В стаканы водка льётся
Закуски много на столе
Веселье щас начнётся

Припев:Да чё ты Володька Да чё ты 2 раза

Нам башню сильно унесло
Не можем даже встать
Витёк ты можешь прыгнуть так
Чтоб потолок достать

Припев:Да чё ты Володька да чё ты 2 раза

Бухло кончается уже
Нам в магазин бежать
И ноги свесив из окна
Плеваться и орать

Припев :Да чё ты Володька да чё ты 2 раза

 26.04.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →