Жди меня!

Если она ждет, ты придешь, сквозь дым, туман, километры и время. Вынесешь все, вытерпишь, сможешь, ведь она тебя ждет. Ради нее. Ради одной минуты – обнять.  Дни и ночи ждала, а ты говорил – все хорошо, скоро. И ты придешь. Вернешься к ней, единственной, родной. Потому что она тебя ждет.
Это она сейчас где-то за километры с грустью в глазах прислушивается, стараясь, твои шаги уловить. Это она ночью не уснет, обнимая подушку, проводя пальчиками по упавшим на нее слезинкам, представляя, что это ты.  Это она ждет, считая дни.
И ты придешь туда, где тебя ждут. Её ожиданием привязано твоё сердце.

P.S. Я скоро приду, только жди меня!


Рецензии
Понравилось:"ее ожиданием привязано твоё сердце".
С уважением ,Маша.

Маша Селебрити   04.09.2018 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Машуля

Странник Призрачный   05.09.2018 08:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →