Все женщины шлюхи!
Возмущённый возглас одной юной девицы.
- Все женщины шлюхи! - заявил с апломбом старый холостяк Егорыч.
Мы сидели на веранде Макарыча втроём и играли в подкидного дурака, угощаясь крепкой вишневой наливкой из трехлитровой банки.
- Я о дамах сердца, присутствующих здесь не говорю, но лишь ничтожный процент женщин, клявшихся в верности своим мужьям, женихам, не изменяет им. Такой ничтожный, что им можно смело пренебречь! Мало того, большинство и не ведает, что не они настоящие биологические отцы своим детям.
В США когда начали задешево проводить экспертизы ДНК по установлению отцовства начались такие сплошные скандалы, с применением огнестрельного оружия, что эти экспертизы сразу резко подорожали.
Да мы - мужики, ангелы, дети по сравнению с прекрасным женским полом! Просто агнцы божьи!
А ведь нас выставляют и кобелями, и ****унами! А по настоящему мы просто жертвы женской похоти!
Но всегда виноваты мужчины …
Вот недавно произошла такая история. Самая обычная в наше смутное время.
Сорокалетняя баба наставляла рога муженьку прямо в их семейном гнёздышке с 20 –м пацаном, а прикрывала их взрослая доченька из женской солидарности, выдавая мамашиного любовника за своего жениха.
И эта дама преспокойно обвинила во всем мужа, который де не уделял ей достаточного внимания.
А тот клялся исправится, хотя вел себя примерно. Но эта дамочка упорхнула к своему пацану, убежденная в том, что именно она жертва семейной жизни.
Во всём виноваты по их убеждению исключительно мужики!
У меня этих баб была не одна сотня и могу Вас уверить, ребята, что ВСЕ бабы шлюхи. Немного усилий в принципе требуется, чтобы затащить их постель. Да они просто жеманятся, и быстро уступают, забывая про своих «любимых» мужчин.
Поэтому я и не женился, чтобы не чувствовать себя полным болваном!
- Слушай, что это твой сосед несет такую ахинею! Может дать ему в торец, чтобы заткнулся. - прошептал я Макарычу.
- Да ладно, пускай вещает! Я тебе потом объясню. - ответно прошелестел Макарыч.
Наконец, Егорыч излил своё негодование в отношении женского пола и, проиграв сотенку рубликов в карты, удалился.
- Понимаешь! - начал мне объяснять Макарыч, - этот Егорыч долгое время работал с реакторами в институте им. Курчатова и еще в молодости сильно облучился. С той поры он пострадал по мужской части. Поэтому всё он врёт … от огорчения.
- Ну и кто тебе это сказал?
- Да жена моя рассказала, он ей часто жаловался на жизнь.
Я вопросительно посмотрел на Макарыча … и в его глазах плеснулся ужас!
Свидетельство о публикации №218042600503
Если ищешь шлюх, то шлюхи тебе и попадаться. Поэтому жена Макарыча обязательно шлюха - ведь ей мужик постоянно нужен, а не иногда, в мечтах... И кроме автора там бывают и другие мужики.
Виталий Овчинников 10.11.2018 15:50 Заявить о нарушении
Не комильфо?
Егорыч просто неудачник. Ну не сложилось у него, не встретил хорошего человека противоположного пола. А может и не хотел встретить, с Вами согласен, ему нужно было просто перепихнуться. А вот с женой Макарыча сложнее ...
Полагаю, там был постоянно мужик, сам Макарыч, и внешне всё было благополучно. Но создается такое впечатление, что она мстит ему за что - то. В общем нет у мужчин компаса для понимания причудливых извилин женской души. Даже сам Пушкин сказал, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Вот Вам пишет Галина Рязанова, которая считает секс любовью, а я считаю, что она лукавит, и сама всегда была очень строга в сексе.
При этом женщина всегда требует к себе внимания и жалуется на отсутствие оного.
Парадокс!
Спасибо за отзыв и Ваше мнение.
Владислав Карпешин 10.11.2018 16:38 Заявить о нарушении